Würfe

 

A: aus Bora von Tirul nach Alf vom Klosterweiher, gew. 29.03.67
B: aus Bora von Tirul, gew. 16.03.68
C: aus Bora von Tirul, gew. 28.04.69
D: aus Bora von Tirul, gew. 01.06.70
E: aus Bora von Tirul gew. 28.05.71
F: aus Cora vom Breitenthal, gew. 12.05.72
G: aus Centa vom Breitenthal nach Leo Asper, gew. 13.05.72
H: aus Centa vom Breitenthal nach Leo Asper, gew. 27.03.74
I: aus Amsel vom Breitenthal nach Birko von Nibelungen, gew. 04.06.74
J: aus Centa vom Breitenthal nach Flott von der Römerbrücke, gew. 25.03.76
K: aus Flora vomOtterberg  nach Negro von Nibelungen, gew. 11.04.85
L: aus Vilja vom Ortfeld nach Negro von Nibelungen, gew. 10.07.85
M: aus Vilja vom Ortfeld nach Negro von Nibelungen, gew. 20.03.86
N: aus Vilja vom Ortfeld nach Negro von Nibelungen, gew. 08.06.87
O: aus Nina vom Breitenthal nach Gudi del Zeffiro, gew. 07.06.91
P: aus Nina vom Breitenthal nach Armin von Burberg, gew. 12.03.93
Q: aus Panda vom Breitenthal nach Consul von der Steinwand, gew. 28.05.96
R: aus Panda vom Breitenthal nach Consul von der Steinwand, gew. 09.03.98
S: aus Quenne vom Breitenthal nach Marko III vom Donaueck, gew. 19.04.99
T: aus Quenne vom Breitenthal nach Orlando vom Isendorf, gew. 10.10.00
U: aus Quenne vom Breitenthal nach Strolch vom Finkenruh, gew. 12.03.02
V: aus Sina vom Breitenthal nach Strolck vom Finkenruh, gew. 14.07.02
W: aus Sina vom Breitenthal nach Strolch vom Fickenruh, gew. 05.04.03
X: aus Quenne vom Breitenthal nach Strolch vom Finkenruh, gew. 19.06.03
Y: aus Sina vom Breitenthal nach Konsul vom Ahronwald, gew. 22.04.04
Z: aus Sina vom Breitenthal nach Konsul vom Ahornwald, gew. 26.04.05

A-II: aus Walli vom Breitenthal nach Racker vom Liether Moor, gew. 28.04.05
B-II: aus Sina vom Breitenthal nach Rico vom Liether Moor, gew. 24.05.06
C-II: Yentl vom Breitenthal nach Xorro II v. den Wissower Klinke, gew. 01.10.06
D-II: Walli vom Breitenthal nach Erro von der Neffelbachaue, gew. 26.10.07
E-II: Yentl II vom Breitenthal nach Xorro II v. d. Wissower Klinken, gew. 23.06.08
F-II: Yna II vom Breitenthal nach Erro von der Neffelbachaue, gew. 02.10.08
G-II: Candy II vom Breitenthal nach Grappa II vom Schloßturm, gew. 17.03.09
H-II: Walli vom Breitenthal nach Artus II vom Ostfriesenhof, gew. 25.11.09
I-II: Candy II vom Breitenthal nach Artus II vom Ostfriesenhof, gew. 29.05.10
J-II: Walli vom Breitenthal nach Artus II vom Ostrfriesenhof, gew. 10.02.11
K-II: Yentl vom Breitenthal nach Yoschy II vom Rödelberg, gew. 20.05.11
L-II: aus Candy II vom Breitenthal nach Wotan vom Salmtal, gew. 01.04.12
M-II: aus Kelly II vom Breitenthal nach Nero von der Werrawiese, gew. 22.03.13
N-II: aus Fenja II vom Breitenthal nach Nero von der Werrawiese, gew. 20.08.13
O-II: aus Candy II vom Breitenthal nach Darko vom Taubmoos, gew. 30.04.14
P-II: aus Kelly II vom Breitenthal nach Gino II vom Liether Moor, gew. 24.11.14
Q-II: aus Fenja II vom Breitenthal nach Lux III vom Böckenhagen, gew. 23.03.15
R-II: aus Lissi II vom Breitenthal nach Carlos IV vom Ortfeld, gew. 17.05.15
S-II: aus Kelly II vom Breitenthal nach Ingo IV vom Ortfeld, gew. 02.07.16
T-II: aus Lissi II vom Breitenthal nach Bolle vom Donnersberg, gew. 14.04.17
U-II: aus Nina II vom Breitenthal nach Nox vom Flaßdiek, gew. 11.05.17
V-II:
W-II:
X-II:
Y-II:
Z-II: